CEP 86056-790 Rua Antônio Martins Lardin
Parque Universidade
Londrina, PR

CEP 86056790

Qual o CEP - Rua Antônio Martins Lardin - Parque Universidade - Londrina, PR?

O CEP 86056-790 ou 86056790 pertence ao endereço Rua Antônio Martins Lardin, localizado no bairro Parque Universidade, município de Londrina - Paraná. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Antônio Martins Lardin, o bairro Parque Universidade também possui os endereços Rua José Américo, Rua José Andreolli, Rua Florindo Bau, Rua Benedito Gonçalves de Siqueira, Rua Alcino Francisco da Silva e Rua João Tenório Cavalcanti.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Parque Universidade, Londrina - PR.

Mapa do CEP 86056-790 - Rua Antônio Martins Lardin

Mais CEPs do bairro Parque Universidade, Londrina

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 86056-790?
O CEP 86056-790 pertence ao endereço Rua Antônio Martins Lardin, bairro Parque Universidade, Londrina - PR.
Qual o CEP de Rua Antônio Martins Lardin?
O CEP de Rua Antônio Martins Lardin, bairro Parque Universidade, em Londrina - PR, é 86056-790.
Qual o bairro do CEP 86056-790?
O CEP 86056-790 está localizado no bairro Parque Universidade, município de Londrina - PR.
Qual o município do CEP 86056-790?
O CEP 86056-790 pertence ao município de Londrina, localizado no estado do Paraná.