CEP 86040-430
Rua Antônio Menegazzo
Cambezinho
Londrina, PR
CEP 86040430
Qual o CEP - Rua Antônio Menegazzo - Cambezinho - Londrina, PR?
O CEP 86040-430 ou 86040430 pertence ao endereço Rua Antônio Menegazzo, localizado no bairro Cambezinho, município de Londrina - Paraná. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Mapa do CEP 86040-430 - Rua Antônio Menegazzo
Mais CEPs do bairro Cambezinho, Londrina
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 86040-430?
- O CEP 86040-430 pertence ao endereço Rua Antônio Menegazzo, bairro Cambezinho, Londrina - PR.
- Qual o CEP de Rua Antônio Menegazzo?
- O CEP de Rua Antônio Menegazzo, bairro Cambezinho, em Londrina - PR, é 86040-430.
- Qual o bairro do CEP 86040-430?
- O CEP 86040-430 está localizado no bairro Cambezinho, município de Londrina - PR.
- Qual o município do CEP 86040-430?
- O CEP 86040-430 pertence ao município de Londrina, localizado no estado do Paraná.