CEP 85064-420 Rua Manoel Alves
Imóvel Morro Alto
Guarapuava, PR

CEP 85064420

Qual o CEP - Rua Manoel Alves - Imóvel Morro Alto - Guarapuava, PR?

O CEP 85064-420 ou 85064420 pertence ao endereço Rua Manoel Alves, localizado no bairro Imóvel Morro Alto, município de Guarapuava - Paraná. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Manoel Alves, o bairro Imóvel Morro Alto também possui os endereços Rua Quinze de Novembro, Rua Jaira Meira, Rua Eponina Rocha da Silva, Rua dos Topógrafos, Rua das Secretárias, Rua dos Sapateiros e Rua Cleidy Elinei Aparecida da Rocha Trianoski.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Imóvel Morro Alto, Guarapuava - PR.

Mapa do CEP 85064-420 - Rua Manoel Alves

Outros endereços como Rua Manoel Alves

Mais CEPs do bairro Imóvel Morro Alto, Guarapuava

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 85064-420?
O CEP 85064-420 pertence ao endereço Rua Manoel Alves, bairro Imóvel Morro Alto, Guarapuava - PR.
Qual o CEP de Rua Manoel Alves?
O CEP de Rua Manoel Alves, bairro Imóvel Morro Alto, em Guarapuava - PR, é 85064-420.
Qual o bairro do CEP 85064-420?
O CEP 85064-420 está localizado no bairro Imóvel Morro Alto, município de Guarapuava - PR.
Qual o município do CEP 85064-420?
O CEP 85064-420 pertence ao município de Guarapuava, localizado no estado do Paraná.