CEP 83609-393
Rua Plácido Massuquetto
Parque Bom Jesus
Campo Largo, PR
CEP 83609393
Qual o CEP - Rua Plácido Massuquetto - Parque Bom Jesus - Campo Largo, PR?
O CEP 83609-393 ou 83609393 pertence ao endereço Rua Plácido Massuquetto, localizado no bairro Parque Bom Jesus, município de Campo Largo - Paraná. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Plácido Massuquetto, o bairro Parque Bom Jesus também possui os endereços Rua Frei Galvão, Travessa China, Rua João Heimovski, Rua Noé Massuchetto e Rua Pedro Surek.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Parque Bom Jesus, Campo Largo - PR.
Mapa do CEP 83609-393 - Rua Plácido Massuquetto
Mais CEPs do bairro Parque Bom Jesus, Campo Largo
- Rua Frei Galvão CEP 83609-398
- Travessa China CEP 83609-396
- Rua João Heimovski CEP 83609-395
- Rua Noé Massuchetto CEP 83609-394
- Rua Pedro Surek CEP 83609-392
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 83609-393?
- O CEP 83609-393 pertence ao endereço Rua Plácido Massuquetto, bairro Parque Bom Jesus, Campo Largo - PR.
- Qual o CEP de Rua Plácido Massuquetto?
- O CEP de Rua Plácido Massuquetto, bairro Parque Bom Jesus, em Campo Largo - PR, é 83609-393.
- Qual o bairro do CEP 83609-393?
- O CEP 83609-393 está localizado no bairro Parque Bom Jesus, município de Campo Largo - PR.
- Qual o município do CEP 83609-393?
- O CEP 83609-393 pertence ao município de Campo Largo, localizado no estado do Paraná.