CEP 79620-250 Rua Marcílio Dias
Jardim Nova Ipanema
Três Lagoas, MS

CEP 79620250

Qual o CEP - Rua Marcílio Dias - Jardim Nova Ipanema - Três Lagoas, MS?

O CEP 79620-250 ou 79620250 pertence ao endereço Rua Marcílio Dias, localizado no bairro Jardim Nova Ipanema, município de Três Lagoas - Mato Grosso do Sul. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Marcílio Dias, o bairro Jardim Nova Ipanema também possui os endereços Rua Antoniel Cardoso da Cunha, Rua Manoel Rodrigues Artez, Rua Manoel Mendes, Viela Projetada 101, Rua Otávio Sigefredo Roriz, Rua Capitão Bernardo Antonio Leite e Rua Zeni Anacleto Izidoro.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Nova Ipanema, Três Lagoas - MS.

Mapa do CEP 79620-250 - Rua Marcílio Dias

Mais CEPs do bairro Jardim Nova Ipanema, Três Lagoas

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 79620-250?
O CEP 79620-250 pertence ao endereço Rua Marcílio Dias, bairro Jardim Nova Ipanema, Três Lagoas - MS.
Qual o CEP de Rua Marcílio Dias?
O CEP de Rua Marcílio Dias, bairro Jardim Nova Ipanema, em Três Lagoas - MS, é 79620-250.
Qual o bairro do CEP 79620-250?
O CEP 79620-250 está localizado no bairro Jardim Nova Ipanema, município de Três Lagoas - MS.
Qual o município do CEP 79620-250?
O CEP 79620-250 pertence ao município de Três Lagoas, localizado no estado do Mato Grosso do Sul.