CEP 69315-105 Avenida Brasil
Professora Araceli Souto Maior
Boa Vista, RR

CEP 69315105

Qual o CEP - Avenida Brasil - Professora Araceli Souto Maior - Boa Vista, RR?

O CEP 69315-105 ou 69315105 pertence ao endereço Avenida Brasil, localizado no bairro Professora Araceli Souto Maior, município de Boa Vista - Roraima. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Avenida Brasil, o bairro Professora Araceli Souto Maior também possui os endereços Rua Saturno, Rua Monte Sinai, Rua Quarta Nascente, Rua Encontro dos Astros, Rua Antônio Silvino de Alexandre, Rua Raio de Lua e Rua Eclipse.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Professora Araceli Souto Maior, Boa Vista - RR.

Mapa do CEP 69315-105 - Avenida Brasil

Outros endereços como Avenida Brasil

Mais CEPs do bairro Professora Araceli Souto Maior, Boa Vista

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 69315-105?
O CEP 69315-105 pertence ao endereço Avenida Brasil, bairro Professora Araceli Souto Maior, Boa Vista - RR.
Qual o CEP de Avenida Brasil?
O CEP de Avenida Brasil, bairro Professora Araceli Souto Maior, em Boa Vista - RR, é 69315-105.
Qual o bairro do CEP 69315-105?
O CEP 69315-105 está localizado no bairro Professora Araceli Souto Maior, município de Boa Vista - RR.
Qual o município do CEP 69315-105?
O CEP 69315-105 pertence ao município de Boa Vista, localizado no estado de Roraima.