CEP 69055-220 Rua Silva Alvarenga
Parque 10 de Novembro
Manaus, AM

CEP 69055220

Qual o CEP - Rua Silva Alvarenga - Parque 10 de Novembro - Manaus, AM?

O CEP 69055-220 ou 69055220 pertence ao endereço Rua Silva Alvarenga, localizado no bairro Parque 10 de Novembro, município de Manaus - Amazonas. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Silva Alvarenga, o bairro Parque 10 de Novembro também possui os endereços Rua 15-A, Rua José de Abreu, Rua Ricardo de Melo, Rua Ednaldo Barbosa, Rua Luís Lopes, Rua Maria Quitéria e Rua Professor Geraldo Teixeira.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Parque 10 de Novembro, Manaus - AM.

Mapa do CEP 69055-220 - Rua Silva Alvarenga

Outros endereços como Rua Silva Alvarenga

Mais CEPs do bairro Parque 10 de Novembro, Manaus

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 69055-220?
O CEP 69055-220 pertence ao endereço Rua Silva Alvarenga, bairro Parque 10 de Novembro, Manaus - AM.
Qual o CEP de Rua Silva Alvarenga?
O CEP de Rua Silva Alvarenga, bairro Parque 10 de Novembro, em Manaus - AM, é 69055-220.
Qual o bairro do CEP 69055-220?
O CEP 69055-220 está localizado no bairro Parque 10 de Novembro, município de Manaus - AM.
Qual o município do CEP 69055-220?
O CEP 69055-220 pertence ao município de Manaus, localizado no estado do Amazonas.