CEP 65908-818 Rua Itaipu
Residencial Califórnia
Imperatriz, MA

CEP 65908818

Qual o CEP - Rua Itaipu - Residencial Califórnia - Imperatriz, MA?

O CEP 65908-818 ou 65908818 pertence ao endereço Rua Itaipu, localizado no bairro Residencial Califórnia, município de Imperatriz - Maranhão. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Itaipu, o bairro Residencial Califórnia também possui os endereços Rua Monte Líbano Sul, Rua Andaraí Norte, Rua Andaraí Sul, Rua Marquês de Sapucaí, Rua Petrópolis, Rua Ibirapuera e Rua Jundiaí.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Residencial Califórnia, Imperatriz - MA.

Mapa do CEP 65908-818 - Rua Itaipu

Outros endereços como Rua Itaipu

Mais CEPs do bairro Residencial Califórnia, Imperatriz

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 65908-818?
O CEP 65908-818 pertence ao endereço Rua Itaipu, bairro Residencial Califórnia, Imperatriz - MA.
Qual o CEP de Rua Itaipu?
O CEP de Rua Itaipu, bairro Residencial Califórnia, em Imperatriz - MA, é 65908-818.
Qual o bairro do CEP 65908-818?
O CEP 65908-818 está localizado no bairro Residencial Califórnia, município de Imperatriz - MA.
Qual o município do CEP 65908-818?
O CEP 65908-818 pertence ao município de Imperatriz, localizado no estado do Maranhão.