CEP 58434-716
Rua Abigail Gomes da Cunha
Serrotão
Campina Grande, PB
CEP 58434716
Qual o CEP - Rua Abigail Gomes da Cunha - Serrotão - Campina Grande, PB?
O CEP 58434-716 ou 58434716 pertence ao endereço Rua Abigail Gomes da Cunha, localizado no bairro Serrotão, município de Campina Grande - Paraíba. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Abigail Gomes da Cunha, o bairro Serrotão também possui os endereços Rua José Miguel, Rua Etiópia, Rua Rômulo Barros, Rua Jamaica, Rua Marrocos, Rua República dos Camarões e Rua Angola.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Serrotão, Campina Grande - PB.
Mapa do CEP 58434-716 - Rua Abigail Gomes da Cunha
Mais CEPs do bairro Serrotão, Campina Grande
- Rua José Miguel CEP 58436-094
- Rua Etiópia CEP 58436-055
- Rua Rômulo Barros CEP 58436-048
- Rua Jamaica CEP 58436-045
- Rua Marrocos CEP 58436-040
- Rua República dos Camarões CEP 58436-038
- Rua Angola CEP 58436-035
- Rua Doracy Farias Nascimento CEP 58434-745
- Rua Clóvis Faustino dos Santos CEP 58434-720
- Rua Raissa Alcântara Batista CEP 58434-717
- Rua Esmeralda de Paiva Maia CEP 58434-714
- Rua Maria de Guia Freitas Alves CEP 58434-713
- Rua Heloísa Samara Macedo CEP 58434-710
- Rua Músico Sebastião Marinheiro dos Reis CEP 58434-708
- Rua José Nemésio de Araújo CEP 58434-706
- Avenida Francisco Lopes de Almeida CEP 58434-700
- Rua das Juremas CEP 58434-693
- Rua João Ernesto B. de Holanda CEP 58434-690
- Rua Gilson Bezerra de Sousa CEP 58434-686
- Rua Maurílio Silva Santos CEP 58434-683
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 58434-716?
- O CEP 58434-716 pertence ao endereço Rua Abigail Gomes da Cunha, bairro Serrotão, Campina Grande - PB.
- Qual o CEP de Rua Abigail Gomes da Cunha?
- O CEP de Rua Abigail Gomes da Cunha, bairro Serrotão, em Campina Grande - PB, é 58434-716.
- Qual o bairro do CEP 58434-716?
- O CEP 58434-716 está localizado no bairro Serrotão, município de Campina Grande - PB.
- Qual o município do CEP 58434-716?
- O CEP 58434-716 pertence ao município de Campina Grande, localizado no estado da Paraíba.