CEP 45603-018
2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão
Pontalzinho
Itabuna, BA
Qual o CEP - 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão - Pontalzinho - Itabuna, BA?
O CEP 45603-018 ou 45603018 pertence ao endereço 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão, localizado no bairro Pontalzinho, município de Itabuna - Bahia. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão, o bairro Pontalzinho também possui os endereços 1ª Travessa Zeuxis Alves Muniz, Rua L, Rua Sancho Silva, Rua do Cemitério, Rua Pedro Torquato, Rua Visconde de Cairú e Rua Bartolomeu Mariano.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Pontalzinho, Itabuna - BA.
Mapa do CEP 45603-018 - 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão
Mais CEPs do bairro Pontalzinho, Itabuna
- 1ª Travessa Zeuxis Alves Muniz CEP 45603-050
- Rua L (Lot Jd Italamar) CEP 45603-047
- Rua Sancho Silva CEP 45603-045
- Rua do Cemitério CEP 45603-042
- Rua Pedro Torquato CEP 45603-040
- Rua Visconde de Cairú CEP 45603-035
- Rua Bartolomeu Mariano - até 75/76 CEP 45603-032
- Travessa Antônio Muniz CEP 45603-028
- Rua São Vicente CEP 45603-025
- Rua Antônio Muniz CEP 45603-023
- Rua Aba CEP 45603-016
- Rua Querubim de Oliveira CEP 45603-012
- Travessa Querubim de Oliveira CEP 45603-010
- Rua da República CEP 45603-008
- Travessa Manuel Cerqueira Brandão - de 50/51 ao fim CEP 45603-006
- Rua Manuel Cerqueira Brandão CEP 45603-004
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 45603-018?
- O CEP 45603-018 pertence ao endereço 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão, bairro Pontalzinho, Itabuna - BA.
- Qual o CEP de 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão?
- O CEP de 2ª Travessa Manuel Cerqueira Brandão, bairro Pontalzinho, em Itabuna - BA, é 45603-018.
- Qual o bairro do CEP 45603-018?
- O CEP 45603-018 está localizado no bairro Pontalzinho, município de Itabuna - BA.
- Qual o município do CEP 45603-018?
- O CEP 45603-018 pertence ao município de Itabuna, localizado no estado da Bahia.