CEP 44820-434 Rua Angelita Queiroz
José Mendes de Queiroz
Capim Grosso, BA

CEP 44820434

Qual o CEP - Rua Angelita Queiroz - José Mendes de Queiroz - Capim Grosso, BA?

O CEP 44820-434 ou 44820434 pertence ao endereço Rua Angelita Queiroz, localizado no bairro José Mendes de Queiroz, município de Capim Grosso - Bahia. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Angelita Queiroz, o bairro José Mendes de Queiroz também possui os endereços Avenida Tancredo Neves, Rua Daniel B de Queiroz, Rua Teodoro M Queiroz, Rua Wilson Oliveira, Rua José Leão de Souza, Avenida Ruy Barbosa e Avenida Ayrton Senna.

Confira outros CEPs e endereços do bairro José Mendes de Queiroz, Capim Grosso - BA.

Mapa do CEP 44820-434 - Rua Angelita Queiroz

Mais CEPs do bairro José Mendes de Queiroz, Capim Grosso

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 44820-434?
O CEP 44820-434 pertence ao endereço Rua Angelita Queiroz, bairro José Mendes de Queiroz, Capim Grosso - BA.
Qual o CEP de Rua Angelita Queiroz?
O CEP de Rua Angelita Queiroz, bairro José Mendes de Queiroz, em Capim Grosso - BA, é 44820-434.
Qual o bairro do CEP 44820-434?
O CEP 44820-434 está localizado no bairro José Mendes de Queiroz, município de Capim Grosso - BA.
Qual o município do CEP 44820-434?
O CEP 44820-434 pertence ao município de Capim Grosso, localizado no estado da Bahia.