CEP 39272-118
Rua Mário Ribeiro de Souza
Santo Antônio
Pirapora, MG
Qual o CEP - Rua Mário Ribeiro de Souza - Santo Antônio - Pirapora, MG?
O CEP 39272-118 ou 39272118 pertence ao endereço Rua Mário Ribeiro de Souza, localizado no bairro Santo Antônio, município de Pirapora - Minas Gerais. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Mário Ribeiro de Souza, o bairro Santo Antônio também possui os endereços Rua Sérgio Alves de Souza, Rua Hilda Nepomuceno, Rua Santa Efigênia, Rua Sabará, Rua Zuleika Borba Cotta, Avenida Brasil e Avenida Brasil.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Santo Antônio, Pirapora - MG.
Mapa do CEP 39272-118 - Rua Mário Ribeiro de Souza
Mais CEPs do bairro Santo Antônio, Pirapora
- Rua Sérgio Alves de Souza CEP 39272-134
- Rua Hilda Nepomuceno CEP 39272-132
- Rua Santa Efigênia CEP 39272-130
- Rua Sabará CEP 39272-128
- Rua Zuleika Borba Cotta CEP 39272-127
- Avenida Brasil - lado par CEP 39272-126
- Avenida Brasil - lado ímpar CEP 39272-124
- Rua Abaeté CEP 39272-122
- Rua Osvaldir José Corrêa CEP 39272-121
- Rua Manoel Rodrigues de Souza CEP 39272-120
- Rua Diamantina CEP 39272-116
- Rua Samantha Vieira Mendes CEP 39272-115
- Rua Belo Horizonte CEP 39272-114
- Rua Brenno Vieira Mendes CEP 39272-113
- Rua Paracatu CEP 39272-112
- Rua Ouro Preto CEP 39272-110
- Rua Januária CEP 39272-108
- Rua Montes Claros CEP 39272-106
- Praça José Bonifácio CEP 39272-105
- Rua Curvelo CEP 39272-104
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 39272-118?
- O CEP 39272-118 pertence ao endereço Rua Mário Ribeiro de Souza, bairro Santo Antônio, Pirapora - MG.
- Qual o CEP de Rua Mário Ribeiro de Souza?
- O CEP de Rua Mário Ribeiro de Souza, bairro Santo Antônio, em Pirapora - MG, é 39272-118.
- Qual o bairro do CEP 39272-118?
- O CEP 39272-118 está localizado no bairro Santo Antônio, município de Pirapora - MG.
- Qual o município do CEP 39272-118?
- O CEP 39272-118 pertence ao município de Pirapora, localizado no estado de Minas Gerais.