CEP 38701-687 Rua 18-B
Residencial Sorriso
Patos de Minas, MG

CEP 38701687

Qual o CEP - Rua 18-B - Residencial Sorriso - Patos de Minas, MG?

O CEP 38701-687 ou 38701687 pertence ao endereço Rua 18-B, localizado no bairro Residencial Sorriso, município de Patos de Minas - Minas Gerais. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua 18-B, o bairro Residencial Sorriso também possui os endereços Rua Aleixo Reginaldo Contijo, Rua Dilma Amancio, Rua Waldson Moreira de Matos, Rua Armelinda Martins Pereira, Avenida Ronaldo Fernandes de Souza, Rua v e Rua José Antônio Ferreira.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Residencial Sorriso, Patos de Minas - MG.

Mapa do CEP 38701-687 - Rua 18-B

Outros endereços como Rua 18-B

Mais CEPs do bairro Residencial Sorriso, Patos de Minas

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 38701-687?
O CEP 38701-687 pertence ao endereço Rua 18-B, bairro Residencial Sorriso, Patos de Minas - MG.
Qual o CEP de Rua 18-B?
O CEP de Rua 18-B, bairro Residencial Sorriso, em Patos de Minas - MG, é 38701-687.
Qual o bairro do CEP 38701-687?
O CEP 38701-687 está localizado no bairro Residencial Sorriso, município de Patos de Minas - MG.
Qual o município do CEP 38701-687?
O CEP 38701-687 pertence ao município de Patos de Minas, localizado no estado de Minas Gerais.