CEP 38414-272 Rua Maria Áurea Araújo
Luizote de Freitas
Uberlândia, MG

CEP 38414272

Qual o CEP - Rua Maria Áurea Araújo - Luizote de Freitas - Uberlândia, MG?

O CEP 38414-272 ou 38414272 pertence ao endereço Rua Maria Áurea Araújo, localizado no bairro Luizote de Freitas, município de Uberlândia - Minas Gerais. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Maria Áurea Araújo, o bairro Luizote de Freitas também possui os endereços Rua Osvaldo Samora, Rua Antônio Jerônimo, Rua Antônio Rufino Borges, Praça Santa Maria dos Anjos, Rua Adolfo Lima, Rua Sebastião Trajano da Rocha e Rua José Vargas de Jesus.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Luizote de Freitas, Uberlândia - MG.

Mapa do CEP 38414-272 - Rua Maria Áurea Araújo

Mais CEPs do bairro Luizote de Freitas, Uberlândia

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 38414-272?
O CEP 38414-272 pertence ao endereço Rua Maria Áurea Araújo, bairro Luizote de Freitas, Uberlândia - MG.
Qual o CEP de Rua Maria Áurea Araújo?
O CEP de Rua Maria Áurea Araújo, bairro Luizote de Freitas, em Uberlândia - MG, é 38414-272.
Qual o bairro do CEP 38414-272?
O CEP 38414-272 está localizado no bairro Luizote de Freitas, município de Uberlândia - MG.
Qual o município do CEP 38414-272?
O CEP 38414-272 pertence ao município de Uberlândia, localizado no estado de Minas Gerais.