CEP 36072-380 Rua José Noronha Rodrigues
Barão do Retiro
Juiz de Fora, MG

CEP 36072380

Qual o CEP - Rua José Noronha Rodrigues - Barão do Retiro - Juiz de Fora, MG?

O CEP 36072-380 ou 36072380 pertence ao endereço Rua José Noronha Rodrigues, localizado no bairro Barão do Retiro, município de Juiz de Fora - Minas Gerais. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua José Noronha Rodrigues, o bairro Barão do Retiro também possui os endereços Rua Pedro Araújo Porto, Rua B, Rua José Francisco da Motta, Rua Manoel Eloy Gomes, Praça Irene Gastaldon Cyrino, Rua Vereador Orlando Fellet e Rua E.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Barão do Retiro, Juiz de Fora - MG.

Mapa do CEP 36072-380 - Rua José Noronha Rodrigues

Mais CEPs do bairro Barão do Retiro, Juiz de Fora

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 36072-380?
O CEP 36072-380 pertence ao endereço Rua José Noronha Rodrigues, bairro Barão do Retiro, Juiz de Fora - MG.
Qual o CEP de Rua José Noronha Rodrigues?
O CEP de Rua José Noronha Rodrigues, bairro Barão do Retiro, em Juiz de Fora - MG, é 36072-380.
Qual o bairro do CEP 36072-380?
O CEP 36072-380 está localizado no bairro Barão do Retiro, município de Juiz de Fora - MG.
Qual o município do CEP 36072-380?
O CEP 36072-380 pertence ao município de Juiz de Fora, localizado no estado de Minas Gerais.