CEP 35930-016 Rua Ayres Quaresma
Nossa Senhora da Conceição
João Monlevade, MG

CEP 35930016

Qual o CEP - Rua Ayres Quaresma - Nossa Senhora da Conceição - João Monlevade, MG?

O CEP 35930-016 ou 35930016 pertence ao endereço Rua Ayres Quaresma, localizado no bairro Nossa Senhora da Conceição, município de João Monlevade - Minas Gerais. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Ayres Quaresma, o bairro Nossa Senhora da Conceição também possui os endereços Rua Kennedy, Rua Gomes Batista, Rua Paracatu, Rua Augusto Gomes Nogueira, Rua Geraldo Miranda, Rua Salgado Filho e Rua Gameleira.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Nossa Senhora da Conceição, João Monlevade - MG.

Mapa do CEP 35930-016 - Rua Ayres Quaresma

Outros endereços como Rua Ayres Quaresma

Mais CEPs do bairro Nossa Senhora da Conceição, João Monlevade

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 35930-016?
O CEP 35930-016 pertence ao endereço Rua Ayres Quaresma, bairro Nossa Senhora da Conceição, João Monlevade - MG.
Qual o CEP de Rua Ayres Quaresma?
O CEP de Rua Ayres Quaresma, bairro Nossa Senhora da Conceição, em João Monlevade - MG, é 35930-016.
Qual o bairro do CEP 35930-016?
O CEP 35930-016 está localizado no bairro Nossa Senhora da Conceição, município de João Monlevade - MG.
Qual o município do CEP 35930-016?
O CEP 35930-016 pertence ao município de João Monlevade, localizado no estado de Minas Gerais.