CEP 33115-210 Rua Malásia
Baronesa (São Benedito)
Santa Luzia, MG

CEP 33115210

Qual o CEP - Rua Malásia - Baronesa (São Benedito) - Santa Luzia, MG?

O CEP 33115-210 ou 33115210 pertence ao endereço Rua Malásia, localizado no bairro Baronesa (São Benedito), município de Santa Luzia - Minas Gerais. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Malásia, o bairro Baronesa (São Benedito) também possui os endereços Rua Escócia, Rua Alemanha, Rua Irlanda, Rua Rodésia, Rua Irã, Rua Nigéria e Rua Portugal.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Baronesa (São Benedito), Santa Luzia - MG.

Mapa do CEP 33115-210 - Rua Malásia

Outros endereços como Rua Malásia

Mais CEPs do bairro Baronesa (São Benedito), Santa Luzia

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 33115-210?
O CEP 33115-210 pertence ao endereço Rua Malásia, bairro Baronesa (São Benedito), Santa Luzia - MG.
Qual o CEP de Rua Malásia?
O CEP de Rua Malásia, bairro Baronesa (São Benedito), em Santa Luzia - MG, é 33115-210.
Qual o bairro do CEP 33115-210?
O CEP 33115-210 está localizado no bairro Baronesa (São Benedito), município de Santa Luzia - MG.
Qual o município do CEP 33115-210?
O CEP 33115-210 pertence ao município de Santa Luzia, localizado no estado de Minas Gerais.