CEP 23822-000
Rua Presidente Castelo Branco
Santa Cândida
Itaguaí, RJ
Qual o CEP - Rua Presidente Castelo Branco - Santa Cândida - Itaguaí, RJ?
O CEP 23822-000 ou 23822000 pertence ao endereço Rua Presidente Castelo Branco, localizado no bairro Santa Cândida, município de Itaguaí - Rio de Janeiro. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Presidente Castelo Branco, o bairro Santa Cândida também possui os endereços Rua Altamiro Domiciano da Cruz, Rua Tupinambás, Rua Augusto Alves, Rua Tupã, Rua Emílio Firme, Rua José Acyr Medeiros e Rua Antônio José da Cruz.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Santa Cândida, Itaguaí - RJ.
Mapa do CEP 23822-000 - Rua Presidente Castelo Branco
Outros endereços como Rua Presidente Castelo Branco
- Rua Presidente Castello Branco Vila Lenzi, Jaraguá do Sul - SC CEP 89252-440
- Avenida Presidente Castello Branco Conjunto Habitacional Narciso Gomes, Araras - SP CEP 13601-400
- Rua Presidente Castello Branco Jardim Recanto Cancian, Capivari - SP CEP 13367-552
- Rua Presidente Castello Branco Vila Santa Isabel, Igaraçu do Tietê - SP CEP 17352-000
- Rodovia Presidente Castello Branco Centro Prisional, Itatinga - SP CEP 18699-500
- Rodovia Presidente Castello Branco Ninho Verde II, Pardinho - SP CEP 18645-053
- Rodovia Presidente Castello Branco Indaiatuba, Porto Feliz - SP CEP 18548-270
- Rodovia Presidente Castello Branco Agrovila CAIC, Porto Feliz - SP CEP 18548-024
- Rua Presidente Castelo Branco Santa Tereza I, Barbacena - MG CEP 36201-070
- Avenida Presidente Castelo Branco Vila São Paulo, Contagem - MG CEP 32210-360
Mais CEPs do bairro Santa Cândida, Itaguaí
- Rua Altamiro Domiciano da Cruz CEP 23830-640
- Rua Tupinambás CEP 23822-130
- Rua Augusto Alves CEP 23822-128
- Rua Tupã CEP 23822-120
- Rua Emílio Firme CEP 23822-115
- Rua José Acyr Medeiros CEP 23822-110
- Rua Antônio José da Cruz CEP 23822-100
- Rua Tangarás CEP 23822-090
- Rua Vereador Luiz Gomes Pedrosa CEP 23822-005
- Rua João Venancio de Freitas CEP 23821-800
- Rua Carlito José da Silva CEP 23821-760
- Rua Lateral Segundo CEP 23821-710
- Rua Itajaí CEP 23821-660
- Rua Trinta e Oito CEP 23821-655
- Rua Joaquim Inoue CEP 23821-650
- Rua Alexander de Freitas Monteiro CEP 23821-630
- Rua Geron Perez CEP 23821-620
- Rua Dona Elizabeth CEP 23821-610
- Rua Diacui CEP 23821-600
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 23822-000?
- O CEP 23822-000 pertence ao endereço Rua Presidente Castelo Branco, bairro Santa Cândida, Itaguaí - RJ.
- Qual o CEP de Rua Presidente Castelo Branco?
- O CEP de Rua Presidente Castelo Branco, bairro Santa Cândida, em Itaguaí - RJ, é 23822-000.
- Qual o bairro do CEP 23822-000?
- O CEP 23822-000 está localizado no bairro Santa Cândida, município de Itaguaí - RJ.
- Qual o município do CEP 23822-000?
- O CEP 23822-000 pertence ao município de Itaguaí, localizado no estado do Rio de Janeiro.