CEP 23591-310
Rua Moabita
Santa Cruz
Rio de Janeiro, RJ
CEP 23591310
Qual o CEP - Rua Moabita - Santa Cruz - Rio de Janeiro, RJ?
O CEP 23591-310 ou 23591310 pertence ao endereço Rua Moabita, localizado no bairro Santa Cruz, município de Rio de Janeiro - Rio de Janeiro. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Moabita, o bairro Santa Cruz também possui os endereços Beco Três Irmãos, Beco dos Sonhos, Rua Silva Cordeiro, Rua Sem Nome, Rua Salmo Vinte e Três, Beco Portela e Beco Particular.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Santa Cruz, Rio de Janeiro - RJ.
Mapa do CEP 23591-310 - Rua Moabita
Outros endereços como Rua Moabita
Mais CEPs do bairro Santa Cruz, Rio de Janeiro
- Beco Três Irmãos (Curral Falso) CEP 23591-410
- Beco dos Sonhos CEP 23591-400
- Rua Silva Cordeiro CEP 23591-390
- Rua Sem Nome CEP 23591-380
- Rua Salmo Vinte e Três CEP 23591-370
- Beco Portela CEP 23591-360
- Beco Particular CEP 23591-350
- Rua Neves da Silva CEP 23591-340
- Rua Morro Alto CEP 23591-330
- Travessa Morro Alto CEP 23591-320
- Beco Medeiros CEP 23591-300
- Beco Marinho CEP 23591-290
- Rua Maria Rica CEP 23591-280
- Rua Simões CEP 23591-276
- Rua Vida Nova (Cj Rolas II) CEP 23591-274
- Travessa Maria Nunes CEP 23591-270
- Beco Marcolino CEP 23591-260
- Rua Sara Barbosa CEP 23591-256
- Beco Noventa (Cj Rolas II) CEP 23591-254
- Beco Cristo Redentor (Cj Rolas II) CEP 23591-252
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 23591-310?
- O CEP 23591-310 pertence ao endereço Rua Moabita, bairro Santa Cruz, Rio de Janeiro - RJ.
- Qual o CEP de Rua Moabita?
- O CEP de Rua Moabita, bairro Santa Cruz, em Rio de Janeiro - RJ, é 23591-310.
- Qual o bairro do CEP 23591-310?
- O CEP 23591-310 está localizado no bairro Santa Cruz, município de Rio de Janeiro - RJ.
- Qual o município do CEP 23591-310?
- O CEP 23591-310 pertence ao município de Rio de Janeiro, localizado no estado do Rio de Janeiro.