CEP 23550-430
Rua Hortêncio
Santa Cruz
Rio de Janeiro, RJ
CEP 23550430
Qual o CEP - Rua Hortêncio - Santa Cruz - Rio de Janeiro, RJ?
O CEP 23550-430 ou 23550430 pertence ao endereço Rua Hortêncio, localizado no bairro Santa Cruz, município de Rio de Janeiro - Rio de Janeiro. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Hortêncio, o bairro Santa Cruz também possui os endereços Travessa Vítor Dumas, Rua Vinte e Cinco, Travessa Viana, Beco União, Beco São José, Rua Projetada Seis e Rua Projetada Dezesseis.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Santa Cruz, Rio de Janeiro - RJ.
Mapa do CEP 23550-430 - Rua Hortêncio
Mais CEPs do bairro Santa Cruz, Rio de Janeiro
- Travessa Vítor Dumas CEP 23550-530
- Rua Vinte e Cinco CEP 23550-520
- Travessa Viana CEP 23550-510
- Beco União CEP 23550-500
- Beco São José CEP 23550-490
- Rua Projetada Seis (TV Vitor Dumas) CEP 23550-480
- Rua Projetada Dezesseis (Acesso pela Tv Vitor Dumas) CEP 23550-470
- Rua Projetada Cinco (Acesso pela Tv Vitor Dumas) CEP 23550-460
- Rua Oficina CEP 23550-450
- Rua Irmão Almeida CEP 23550-440
- Beco do Camarão CEP 23550-420
- Rua Camarão CEP 23550-415
- Rua B (Est Vitor Dumas) CEP 23550-410
- Travessa Antônio Pinto CEP 23550-400
- Beco Boaventura (Gastão Rangel) CEP 23550-399
- Beco do Teles CEP 23550-398
- Travessa da Saúde CEP 23550-397
- Beco Pedro da Silva CEP 23550-396
- Beco Maria Leal CEP 23550-395
- Beco dos Francos CEP 23550-394
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 23550-430?
- O CEP 23550-430 pertence ao endereço Rua Hortêncio, bairro Santa Cruz, Rio de Janeiro - RJ.
- Qual o CEP de Rua Hortêncio?
- O CEP de Rua Hortêncio, bairro Santa Cruz, em Rio de Janeiro - RJ, é 23550-430.
- Qual o bairro do CEP 23550-430?
- O CEP 23550-430 está localizado no bairro Santa Cruz, município de Rio de Janeiro - RJ.
- Qual o município do CEP 23550-430?
- O CEP 23550-430 pertence ao município de Rio de Janeiro, localizado no estado do Rio de Janeiro.