CEP 21940-385 Praça Cláudio Minczuk
Jardim Guanabara
Rio de Janeiro, RJ

CEP 21940385

Qual o CEP - Praça Cláudio Minczuk - Jardim Guanabara - Rio de Janeiro, RJ?

O CEP 21940-385 ou 21940385 pertence ao endereço Praça Cláudio Minczuk, localizado no bairro Jardim Guanabara, município de Rio de Janeiro - Rio de Janeiro. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Praça Cláudio Minczuk, o bairro Jardim Guanabara também possui os endereços Rua Alberto Maranhão, Rua Uca, Rua Paracauba, Praça Jerusalém, Praça Grego, Rua Djalma Pontes Nogueira e Rua General Bandeira de Melo.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Guanabara, Rio de Janeiro - RJ.

Mapa do CEP 21940-385 - Praça Cláudio Minczuk

Mais CEPs do bairro Jardim Guanabara, Rio de Janeiro

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 21940-385?
O CEP 21940-385 pertence ao endereço Praça Cláudio Minczuk, bairro Jardim Guanabara, Rio de Janeiro - RJ.
Qual o CEP de Praça Cláudio Minczuk?
O CEP de Praça Cláudio Minczuk, bairro Jardim Guanabara, em Rio de Janeiro - RJ, é 21940-385.
Qual o bairro do CEP 21940-385?
O CEP 21940-385 está localizado no bairro Jardim Guanabara, município de Rio de Janeiro - RJ.
Qual o município do CEP 21940-385?
O CEP 21940-385 pertence ao município de Rio de Janeiro, localizado no estado do Rio de Janeiro.