CEP 18642-326
Rua Salvador Eburneo
Jardim Carolina
Pardinho, SP
Qual o CEP - Rua Salvador Eburneo - Jardim Carolina - Pardinho, SP?
O CEP 18642-326 ou 18642326 pertence ao endereço Rua Salvador Eburneo, localizado no bairro Jardim Carolina, município de Pardinho - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Salvador Eburneo, o bairro Jardim Carolina também possui os endereços Rua João Alves Pacheco, Rua Antero Carlos de Oliveira, Rua Vicente Alves, Rua Alberto Vivan Filho, Rua João Moreira de Luchio e Rua Aguinaldo Eburneo.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Carolina, Pardinho - SP.
Mapa do CEP 18642-326 - Rua Salvador Eburneo
Mais CEPs do bairro Jardim Carolina, Pardinho
- Rua João Alves Pacheco CEP 18642-332
- Rua Antero Carlos de Oliveira CEP 18642-330
- Rua Vicente Alves CEP 18642-328
- Rua Alberto Vivan Filho CEP 18642-324
- Rua João Moreira de Luchio CEP 18642-322
- Rua Aguinaldo Eburneo CEP 18642-320
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 18642-326?
- O CEP 18642-326 pertence ao endereço Rua Salvador Eburneo, bairro Jardim Carolina, Pardinho - SP.
- Qual o CEP de Rua Salvador Eburneo?
- O CEP de Rua Salvador Eburneo, bairro Jardim Carolina, em Pardinho - SP, é 18642-326.
- Qual o bairro do CEP 18642-326?
- O CEP 18642-326 está localizado no bairro Jardim Carolina, município de Pardinho - SP.
- Qual o município do CEP 18642-326?
- O CEP 18642-326 pertence ao município de Pardinho, localizado no estado de São Paulo.