CEP 18201-450
Rua Antônio Vieira Sobrinho
Vila São Pedro
Itapetininga, SP
CEP 18201450
Qual o CEP - Rua Antônio Vieira Sobrinho - Vila São Pedro - Itapetininga, SP?
O CEP 18201-450 ou 18201450 pertence ao endereço Rua Antônio Vieira Sobrinho, localizado no bairro Vila São Pedro, município de Itapetininga - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Antônio Vieira Sobrinho, o bairro Vila São Pedro também possui os endereços Rua Frederico Carlos Sheide, Rua José Xavier de Toledo e Rua Nazareth.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Vila São Pedro, Itapetininga - SP.
Mapa do CEP 18201-450 - Rua Antônio Vieira Sobrinho
Mais CEPs do bairro Vila São Pedro, Itapetininga
- Rua Frederico Carlos Sheide CEP 18201-480
- Rua José Xavier de Toledo CEP 18201-470
- Rua Nazareth CEP 18201-460
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 18201-450?
- O CEP 18201-450 pertence ao endereço Rua Antônio Vieira Sobrinho, bairro Vila São Pedro, Itapetininga - SP.
- Qual o CEP de Rua Antônio Vieira Sobrinho?
- O CEP de Rua Antônio Vieira Sobrinho, bairro Vila São Pedro, em Itapetininga - SP, é 18201-450.
- Qual o bairro do CEP 18201-450?
- O CEP 18201-450 está localizado no bairro Vila São Pedro, município de Itapetininga - SP.
- Qual o município do CEP 18201-450?
- O CEP 18201-450 pertence ao município de Itapetininga, localizado no estado de São Paulo.