CEP 18046-682
Rua Deputado Ranieri Mazilli
Jardim Eltonville
Sorocaba, SP
Qual o CEP - Rua Deputado Ranieri Mazilli - Jardim Eltonville - Sorocaba, SP?
O CEP 18046-682 ou 18046682 pertence ao endereço Rua Deputado Ranieri Mazilli, localizado no bairro Jardim Eltonville, município de Sorocaba - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Deputado Ranieri Mazilli, o bairro Jardim Eltonville também possui os endereços Rua Antônio Guitti, Rua Osmar Montanham, Rua Professora Maria de Lourdes M. D. Lopes, Rua Caetanina Passarelli Graziosi, Rua José Graziosi, Rua Marco Zaccariotto e Rua Schmil Tabacow.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Eltonville, Sorocaba - SP.
Mapa do CEP 18046-682 - Rua Deputado Ranieri Mazilli
Mais CEPs do bairro Jardim Eltonville, Sorocaba
- Rua Antônio Guitti CEP 18046-688
- Rua Osmar Montanham CEP 18046-687
- Rua Professora Maria de Lourdes M. D. Lopes CEP 18046-685
- Rua Caetanina Passarelli Graziosi CEP 18046-684
- Rua José Graziosi CEP 18046-683
- Rua Marco Zaccariotto CEP 18046-681
- Rua Schmil Tabacow CEP 18046-680
- Rua Lituânia CEP 18046-675
- Rua Oscar Camargo Costa CEP 18046-670
- Rua João Wagner Wey - de 501/502 a 998/999 CEP 18046-665
- Rua João Muraro CEP 18046-660
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 18046-682?
- O CEP 18046-682 pertence ao endereço Rua Deputado Ranieri Mazilli, bairro Jardim Eltonville, Sorocaba - SP.
- Qual o CEP de Rua Deputado Ranieri Mazilli?
- O CEP de Rua Deputado Ranieri Mazilli, bairro Jardim Eltonville, em Sorocaba - SP, é 18046-682.
- Qual o bairro do CEP 18046-682?
- O CEP 18046-682 está localizado no bairro Jardim Eltonville, município de Sorocaba - SP.
- Qual o município do CEP 18046-682?
- O CEP 18046-682 pertence ao município de Sorocaba, localizado no estado de São Paulo.