CEP 17570-076 Rua Jorge Luiz Paiva
Jardim Carlos Vendramini
Oriente, SP

CEP 17570076

Qual o CEP - Rua Jorge Luiz Paiva - Jardim Carlos Vendramini - Oriente, SP?

O CEP 17570-076 ou 17570076 pertence ao endereço Rua Jorge Luiz Paiva, localizado no bairro Jardim Carlos Vendramini, município de Oriente - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Jorge Luiz Paiva, o bairro Jardim Carlos Vendramini também possui os endereços Rua Prefeito João Carvalho Ferraz, Rua Osvaldo Raimundo, Rua Júlio Prestes, Rua Maria Izabel Parra Crivelaro, Rua Duque de Caxias, Rua Pedro Silva e Rua Carlos Campeão.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Carlos Vendramini, Oriente - SP.

Mapa do CEP 17570-076 - Rua Jorge Luiz Paiva

Mais CEPs do bairro Jardim Carlos Vendramini, Oriente

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 17570-076?
O CEP 17570-076 pertence ao endereço Rua Jorge Luiz Paiva, bairro Jardim Carlos Vendramini, Oriente - SP.
Qual o CEP de Rua Jorge Luiz Paiva?
O CEP de Rua Jorge Luiz Paiva, bairro Jardim Carlos Vendramini, em Oriente - SP, é 17570-076.
Qual o bairro do CEP 17570-076?
O CEP 17570-076 está localizado no bairro Jardim Carlos Vendramini, município de Oriente - SP.
Qual o município do CEP 17570-076?
O CEP 17570-076 pertence ao município de Oriente, localizado no estado de São Paulo.