CEP 17505-466
Rua Benedito Antônio Pinto
Jardim Pérola
Marília, SP
CEP 17505466
Qual o CEP - Rua Benedito Antônio Pinto - Jardim Pérola - Marília, SP?
O CEP 17505-466 ou 17505466 pertence ao endereço Rua Benedito Antônio Pinto, localizado no bairro Jardim Pérola, município de Marília - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Benedito Antônio Pinto, o bairro Jardim Pérola também possui os endereços Rua Lázaro Castilho, Rua João Fernandes, Rua Alexandre Fernandes, Rua Cesário Polido, Rua Quirino e Rua Alexandre Guizardi.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Pérola, Marília - SP.
Mapa do CEP 17505-466 - Rua Benedito Antônio Pinto
Mais CEPs do bairro Jardim Pérola, Marília
- Rua Lázaro Castilho CEP 17505-481
- Rua João Fernandes CEP 17505-480
- Rua Alexandre Fernandes CEP 17505-470
- Rua Cesário Polido CEP 17505-465
- Rua Quirino CEP 17505-461
- Rua Alexandre Guizardi CEP 17505-460
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 17505-466?
- O CEP 17505-466 pertence ao endereço Rua Benedito Antônio Pinto, bairro Jardim Pérola, Marília - SP.
- Qual o CEP de Rua Benedito Antônio Pinto?
- O CEP de Rua Benedito Antônio Pinto, bairro Jardim Pérola, em Marília - SP, é 17505-466.
- Qual o bairro do CEP 17505-466?
- O CEP 17505-466 está localizado no bairro Jardim Pérola, município de Marília - SP.
- Qual o município do CEP 17505-466?
- O CEP 17505-466 pertence ao município de Marília, localizado no estado de São Paulo.