CEP 16660-144
Rua Antônio Sanches
Jardim Cruzeiro do Sul
Pongaí, SP
CEP 16660144
Qual o CEP - Rua Antônio Sanches - Jardim Cruzeiro do Sul - Pongaí, SP?
O CEP 16660-144 ou 16660144 pertence ao endereço Rua Antônio Sanches, localizado no bairro Jardim Cruzeiro do Sul, município de Pongaí - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Antônio Sanches, o bairro Jardim Cruzeiro do Sul também possui os endereços Rua Angelo Zanata, Rua Antônio Cabelo Garcia, Rua Luiz Moretti e Rua José Cirino Ferreira.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Cruzeiro do Sul, Pongaí - SP.
Mapa do CEP 16660-144 - Rua Antônio Sanches
Mais CEPs do bairro Jardim Cruzeiro do Sul, Pongaí
- Rua Angelo Zanata CEP 16660-148
- Rua Antônio Cabelo Garcia CEP 16660-146
- Rua Luiz Moretti CEP 16660-142
- Rua José Cirino Ferreira CEP 16660-140
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 16660-144?
- O CEP 16660-144 pertence ao endereço Rua Antônio Sanches, bairro Jardim Cruzeiro do Sul, Pongaí - SP.
- Qual o CEP de Rua Antônio Sanches?
- O CEP de Rua Antônio Sanches, bairro Jardim Cruzeiro do Sul, em Pongaí - SP, é 16660-144.
- Qual o bairro do CEP 16660-144?
- O CEP 16660-144 está localizado no bairro Jardim Cruzeiro do Sul, município de Pongaí - SP.
- Qual o município do CEP 16660-144?
- O CEP 16660-144 pertence ao município de Pongaí, localizado no estado de São Paulo.