CEP 15893-040 Rua João Lipari
São Miguel
Uchoa, SP

CEP 15893040

Qual o CEP - Rua João Lipari - São Miguel - Uchoa, SP?

O CEP 15893-040 ou 15893040 pertence ao endereço Rua João Lipari, localizado no bairro São Miguel, município de Uchoa - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua João Lipari, o bairro São Miguel também possui os endereços Rua Adolfo Felipe de Oliveira, Rua Frauzino Izaias da Silva, Rua José Lopes, Rua João Camilo Pinto, Rua da Liberdade, Rua Aristides Hernandes e Rua Ubaldino Alvares Peres.

Confira outros CEPs e endereços do bairro São Miguel, Uchoa - SP.

Mapa do CEP 15893-040 - Rua João Lipari

Mais CEPs do bairro São Miguel, Uchoa

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 15893-040?
O CEP 15893-040 pertence ao endereço Rua João Lipari, bairro São Miguel, Uchoa - SP.
Qual o CEP de Rua João Lipari?
O CEP de Rua João Lipari, bairro São Miguel, em Uchoa - SP, é 15893-040.
Qual o bairro do CEP 15893-040?
O CEP 15893-040 está localizado no bairro São Miguel, município de Uchoa - SP.
Qual o município do CEP 15893-040?
O CEP 15893-040 pertence ao município de Uchoa, localizado no estado de São Paulo.