CEP 15828-362 Rua André Ruette
Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I
Palmares Paulista, SP

CEP 15828362

Qual o CEP - Rua André Ruette - Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I - Palmares Paulista, SP?

O CEP 15828-362 ou 15828362 pertence ao endereço Rua André Ruette, localizado no bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I, município de Palmares Paulista - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua André Ruette, o bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I também possui os endereços Rua 31 de Março, Rua Francisco Rutte, Praça dos Saberes, Rua Quinze de Novembro, Rua 7 de Setembro, Rua Aurora e Rua Hermelindo de Oliveira.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I, Palmares Paulista - SP.

Mapa do CEP 15828-362 - Rua André Ruette

Outros endereços como Rua André Ruette

Mais CEPs do bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I, Palmares Paulista

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 15828-362?
O CEP 15828-362 pertence ao endereço Rua André Ruette, bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I, Palmares Paulista - SP.
Qual o CEP de Rua André Ruette?
O CEP de Rua André Ruette, bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I, em Palmares Paulista - SP, é 15828-362.
Qual o bairro do CEP 15828-362?
O CEP 15828-362 está localizado no bairro Conjunto Habitacional Carmem Ruette de Oliveira I, município de Palmares Paulista - SP.
Qual o município do CEP 15828-362?
O CEP 15828-362 pertence ao município de Palmares Paulista, localizado no estado de São Paulo.