CEP 15145-330
Rua João Mancilha
Jardim Primavera
Mirassolândia, SP
Qual o CEP - Rua João Mancilha - Jardim Primavera - Mirassolândia, SP?
O CEP 15145-330 ou 15145330 pertence ao endereço Rua João Mancilha, localizado no bairro Jardim Primavera, município de Mirassolândia - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua João Mancilha, o bairro Jardim Primavera também possui os endereços Rua Antonio Batista Rodrigues, Rua Joaquim Antonio Pinheiro, Rua Renério Vieira da Costa, Rua Simão da Silva Bastos e Rua Luiz Vilches Gomes.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Primavera, Mirassolândia - SP.
Mapa do CEP 15145-330 - Rua João Mancilha
Mais CEPs do bairro Jardim Primavera, Mirassolândia
- Rua Antonio Batista Rodrigues CEP 15145-340
- Rua Joaquim Antonio Pinheiro CEP 15145-338
- Rua Renério Vieira da Costa CEP 15145-336
- Rua Simão da Silva Bastos CEP 15145-334
- Rua Luiz Vilches Gomes CEP 15145-332
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 15145-330?
- O CEP 15145-330 pertence ao endereço Rua João Mancilha, bairro Jardim Primavera, Mirassolândia - SP.
- Qual o CEP de Rua João Mancilha?
- O CEP de Rua João Mancilha, bairro Jardim Primavera, em Mirassolândia - SP, é 15145-330.
- Qual o bairro do CEP 15145-330?
- O CEP 15145-330 está localizado no bairro Jardim Primavera, município de Mirassolândia - SP.
- Qual o município do CEP 15145-330?
- O CEP 15145-330 pertence ao município de Mirassolândia, localizado no estado de São Paulo.