CEP 14913-552
Avenida Zezuino Valdenir Perri
Jardim Victoria
Tabatinga, SP
Qual o CEP - Avenida Zezuino Valdenir Perri - Jardim Victoria - Tabatinga, SP?
O CEP 14913-552 ou 14913552 pertence ao endereço Avenida Zezuino Valdenir Perri, localizado no bairro Jardim Victoria, município de Tabatinga - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Avenida Zezuino Valdenir Perri, o bairro Jardim Victoria também possui os endereços Rua Ginarez Forte, Avenida Arlindo Mem, Avenida José Roberto Cervoni, Avenida Zanedi Moraes Rodrigues, Avenida Maria Ermelinda Martins de Carvalho, Avenida Aurélio Roque e Rua 03.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Victoria, Tabatinga - SP.
Mapa do CEP 14913-552 - Avenida Zezuino Valdenir Perri
Mais CEPs do bairro Jardim Victoria, Tabatinga
- Rua Ginarez Forte CEP 14913-560
- Avenida Arlindo Mem CEP 14913-558
- Avenida José Roberto Cervoni CEP 14913-556
- Avenida Zanedi Moraes Rodrigues CEP 14913-554
- Avenida Maria Ermelinda Martins de Carvalho CEP 14913-550
- Avenida Aurélio Roque CEP 14913-548
- Rua 03 CEP 14913-546
- Avenida Vereador Zuanildo Zambianco CEP 14913-544
- Rua Francisco Teixeira da Trindade CEP 14913-542
- Rua Thomaz Giansante - de 420 ao fim - lado par CEP 14913-540
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 14913-552?
- O CEP 14913-552 pertence ao endereço Avenida Zezuino Valdenir Perri, bairro Jardim Victoria, Tabatinga - SP.
- Qual o CEP de Avenida Zezuino Valdenir Perri?
- O CEP de Avenida Zezuino Valdenir Perri, bairro Jardim Victoria, em Tabatinga - SP, é 14913-552.
- Qual o bairro do CEP 14913-552?
- O CEP 14913-552 está localizado no bairro Jardim Victoria, município de Tabatinga - SP.
- Qual o município do CEP 14913-552?
- O CEP 14913-552 pertence ao município de Tabatinga, localizado no estado de São Paulo.