CEP 14883-290 Rua João Kamla
Vila Santa Tereza
Jaboticabal, SP

CEP 14883290

Qual o CEP - Rua João Kamla - Vila Santa Tereza - Jaboticabal, SP?

O CEP 14883-290 ou 14883290 pertence ao endereço Rua João Kamla, localizado no bairro Vila Santa Tereza, município de Jaboticabal - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua João Kamla, o bairro Vila Santa Tereza também possui os endereços Rua João Ramalho Matta, Rua José Romito, Rua Carlos Buck, Avenida Manoel Honório Ferreira, Avenida Ariovaldo Esbaile, Avenida Capitão João Dias de Miranda e Avenida João Braga Villela.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Vila Santa Tereza, Jaboticabal - SP.

Mapa do CEP 14883-290 - Rua João Kamla

Mais CEPs do bairro Vila Santa Tereza, Jaboticabal

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 14883-290?
O CEP 14883-290 pertence ao endereço Rua João Kamla, bairro Vila Santa Tereza, Jaboticabal - SP.
Qual o CEP de Rua João Kamla?
O CEP de Rua João Kamla, bairro Vila Santa Tereza, em Jaboticabal - SP, é 14883-290.
Qual o bairro do CEP 14883-290?
O CEP 14883-290 está localizado no bairro Vila Santa Tereza, município de Jaboticabal - SP.
Qual o município do CEP 14883-290?
O CEP 14883-290 pertence ao município de Jaboticabal, localizado no estado de São Paulo.