CEP 13510-005
Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho
Centro
Santa Gertrudes, SP
CEP 13510005
Qual o CEP - Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho - Centro - Santa Gertrudes, SP?
O CEP 13510-005 ou 13510005 pertence ao endereço Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho, localizado no bairro Centro, município de Santa Gertrudes - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho, o bairro Centro também possui os endereços Rua 1, Avenida 2, Rua 2, Rua 3, Avenida 4, Avenida 6 e Rua 4.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Centro, Santa Gertrudes - SP.
Mapa do CEP 13510-005 - Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho
Mais CEPs do bairro Centro, Santa Gertrudes
- Rua 1 CEP 13510-023
- Avenida 2 CEP 13510-021
- Rua 2 CEP 13510-019
- Rua 3 CEP 13510-017
- Avenida 4 CEP 13510-015
- Avenida 6 CEP 13510-013
- Rua 4 CEP 13510-011
- Praça Carlos Buschinelli CEP 13510-010
- Rua 5 CEP 13510-009
- Avenida Rêmolo Tonon CEP 13510-007
- Rua 6 CEP 13510-003
- Avenida Albino Codo CEP 13510-001
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 13510-005?
- O CEP 13510-005 pertence ao endereço Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho, bairro Centro, Santa Gertrudes - SP.
- Qual o CEP de Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho?
- O CEP de Rua Vereador Antonio Vitte Sobrinho, bairro Centro, em Santa Gertrudes - SP, é 13510-005.
- Qual o bairro do CEP 13510-005?
- O CEP 13510-005 está localizado no bairro Centro, município de Santa Gertrudes - SP.
- Qual o município do CEP 13510-005?
- O CEP 13510-005 pertence ao município de Santa Gertrudes, localizado no estado de São Paulo.