CEP 13480-385
Rua Carolina Kuntz Busch
Vila São Geraldo
Limeira, SP
CEP 13480385
Qual o CEP - Rua Carolina Kuntz Busch - Vila São Geraldo - Limeira, SP?
O CEP 13480-385 ou 13480385 pertence ao endereço Rua Carolina Kuntz Busch, localizado no bairro Vila São Geraldo, município de Limeira - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Carolina Kuntz Busch, o bairro Vila São Geraldo também possui os endereços Rua Luciano Amoedo, Rua Professora Nina de Freitas, Rua José Geraldo Cristovam e Rua João Firens.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Vila São Geraldo, Limeira - SP.
Mapa do CEP 13480-385 - Rua Carolina Kuntz Busch
Mais CEPs do bairro Vila São Geraldo, Limeira
- Rua Luciano Amoedo CEP 13480-386
- Rua Professora Nina de Freitas CEP 13480-384
- Rua José Geraldo Cristovam CEP 13480-383
- Rua João Firens CEP 13480-382
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 13480-385?
- O CEP 13480-385 pertence ao endereço Rua Carolina Kuntz Busch, bairro Vila São Geraldo, Limeira - SP.
- Qual o CEP de Rua Carolina Kuntz Busch?
- O CEP de Rua Carolina Kuntz Busch, bairro Vila São Geraldo, em Limeira - SP, é 13480-385.
- Qual o bairro do CEP 13480-385?
- O CEP 13480-385 está localizado no bairro Vila São Geraldo, município de Limeira - SP.
- Qual o município do CEP 13480-385?
- O CEP 13480-385 pertence ao município de Limeira, localizado no estado de São Paulo.