CEP 13401-516 Rua Lima
Jardim Ibirapuera
Piracicaba, SP

CEP 13401516

Qual o CEP - Rua Lima - Jardim Ibirapuera - Piracicaba, SP?

O CEP 13401-516 ou 13401516 pertence ao endereço Rua Lima, localizado no bairro Jardim Ibirapuera, município de Piracicaba - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Lima, o bairro Jardim Ibirapuera também possui os endereços Rua Vasco da Gama, Travessa Esplanada, Rua Pedro Álvares Cabral, Travessa Caracas, Travessa Arthur Plates de Almeida, Rua Infante Dom Henrique e Rua Monte Pascoal.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Ibirapuera, Piracicaba - SP.

Mapa do CEP 13401-516 - Rua Lima

Outros endereços como Rua Lima

Mais CEPs do bairro Jardim Ibirapuera, Piracicaba

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 13401-516?
O CEP 13401-516 pertence ao endereço Rua Lima, bairro Jardim Ibirapuera, Piracicaba - SP.
Qual o CEP de Rua Lima?
O CEP de Rua Lima, bairro Jardim Ibirapuera, em Piracicaba - SP, é 13401-516.
Qual o bairro do CEP 13401-516?
O CEP 13401-516 está localizado no bairro Jardim Ibirapuera, município de Piracicaba - SP.
Qual o município do CEP 13401-516?
O CEP 13401-516 pertence ao município de Piracicaba, localizado no estado de São Paulo.