CEP 13224-716 Rua Gênova
Jardim Itália
Várzea Paulista, SP

CEP 13224716

Qual o CEP - Rua Gênova - Jardim Itália - Várzea Paulista, SP?

O CEP 13224-716 ou 13224716 pertence ao endereço Rua Gênova, localizado no bairro Jardim Itália, município de Várzea Paulista - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Gênova, o bairro Jardim Itália também possui os endereços Rua Salermo, Rua Parma, Rua Milão, Rua Fiori, Rua Turim, Rua Verona e Rua Veneza.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Itália, Várzea Paulista - SP.

Mapa do CEP 13224-716 - Rua Gênova

Outros endereços como Rua Gênova

Mais CEPs do bairro Jardim Itália, Várzea Paulista

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 13224-716?
O CEP 13224-716 pertence ao endereço Rua Gênova, bairro Jardim Itália, Várzea Paulista - SP.
Qual o CEP de Rua Gênova?
O CEP de Rua Gênova, bairro Jardim Itália, em Várzea Paulista - SP, é 13224-716.
Qual o bairro do CEP 13224-716?
O CEP 13224-716 está localizado no bairro Jardim Itália, município de Várzea Paulista - SP.
Qual o município do CEP 13224-716?
O CEP 13224-716 pertence ao município de Várzea Paulista, localizado no estado de São Paulo.