CEP 13092-561 Rua Henrique Smânio
Bairro das Palmeiras
Campinas, SP

CEP 13092561

Qual o CEP - Rua Henrique Smânio - Bairro das Palmeiras - Campinas, SP?

O CEP 13092-561 ou 13092561 pertence ao endereço Rua Henrique Smânio, localizado no bairro Bairro das Palmeiras, município de Campinas - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Henrique Smânio, o bairro Bairro das Palmeiras também possui os endereços Rua Antônio Rogê Ferreira, Rua Marcelo de Souza Aranha Moreira, Rua Doutor Aldovar Goulart, Rua Caranda, Rua Butiá, Rua Buriti e Rua Bacuri.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Bairro das Palmeiras, Campinas - SP.

Mapa do CEP 13092-561 - Rua Henrique Smânio

Mais CEPs do bairro Bairro das Palmeiras, Campinas

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 13092-561?
O CEP 13092-561 pertence ao endereço Rua Henrique Smânio, bairro Bairro das Palmeiras, Campinas - SP.
Qual o CEP de Rua Henrique Smânio?
O CEP de Rua Henrique Smânio, bairro Bairro das Palmeiras, em Campinas - SP, é 13092-561.
Qual o bairro do CEP 13092-561?
O CEP 13092-561 está localizado no bairro Bairro das Palmeiras, município de Campinas - SP.
Qual o município do CEP 13092-561?
O CEP 13092-561 pertence ao município de Campinas, localizado no estado de São Paulo.