CEP 13092-470
Rua Carolina Prado Penteado
Jardim Bom Retiro
Campinas, SP
CEP 13092470
Qual o CEP - Rua Carolina Prado Penteado - Jardim Bom Retiro - Campinas, SP?
O CEP 13092-470 ou 13092470 pertence ao endereço Rua Carolina Prado Penteado, localizado no bairro Jardim Bom Retiro, município de Campinas - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Além de Rua Carolina Prado Penteado, o bairro Jardim Bom Retiro também possui os endereços Praça Geraldo Motta Baptista, Rua Bernardino Carvalho Grade e Rua José de Almeida.
Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Bom Retiro, Campinas - SP.
Mapa do CEP 13092-470 - Rua Carolina Prado Penteado
Mais CEPs do bairro Jardim Bom Retiro, Campinas
- Praça Geraldo Motta Baptista CEP 13092-460
- Rua Bernardino Carvalho Grade CEP 13092-450
- Rua José de Almeida CEP 13092-400
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 13092-470?
- O CEP 13092-470 pertence ao endereço Rua Carolina Prado Penteado, bairro Jardim Bom Retiro, Campinas - SP.
- Qual o CEP de Rua Carolina Prado Penteado?
- O CEP de Rua Carolina Prado Penteado, bairro Jardim Bom Retiro, em Campinas - SP, é 13092-470.
- Qual o bairro do CEP 13092-470?
- O CEP 13092-470 está localizado no bairro Jardim Bom Retiro, município de Campinas - SP.
- Qual o município do CEP 13092-470?
- O CEP 13092-470 pertence ao município de Campinas, localizado no estado de São Paulo.