CEP 12477-336 Rua 4
Jardim Três Nascentes
Campos do Jordão, SP

CEP 12477336

Qual o CEP - Rua 4 - Jardim Três Nascentes - Campos do Jordão, SP?

O CEP 12477-336 ou 12477336 pertence ao endereço Rua 4, localizado no bairro Jardim Três Nascentes, município de Campos do Jordão - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua 4, o bairro Jardim Três Nascentes também possui os endereços Rua 7, Rua 6, Rua do Sol, Rua 1, Rua 2 e Estrada Correntinos.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Três Nascentes, Campos do Jordão - SP.

Mapa do CEP 12477-336 - Rua 4

Outros endereços como Rua 4

Mais CEPs do bairro Jardim Três Nascentes, Campos do Jordão

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 12477-336?
O CEP 12477-336 pertence ao endereço Rua 4, bairro Jardim Três Nascentes, Campos do Jordão - SP.
Qual o CEP de Rua 4?
O CEP de Rua 4, bairro Jardim Três Nascentes, em Campos do Jordão - SP, é 12477-336.
Qual o bairro do CEP 12477-336?
O CEP 12477-336 está localizado no bairro Jardim Três Nascentes, município de Campos do Jordão - SP.
Qual o município do CEP 12477-336?
O CEP 12477-336 pertence ao município de Campos do Jordão, localizado no estado de São Paulo.