CEP 06865-835
Rua Mário Relles
Jardim do Carmo
Itapecerica da Serra, SP
CEP 06865835
Qual o CEP - Rua Mário Relles - Jardim do Carmo - Itapecerica da Serra, SP?
O CEP 06865-835 ou 06865835 pertence ao endereço Rua Mário Relles, localizado no bairro Jardim do Carmo, município de Itapecerica da Serra - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Mapa do CEP 06865-835 - Rua Mário Relles
Outros endereços como Rua Mário Relles
Mais CEPs do bairro Jardim do Carmo, Itapecerica da Serra
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 06865-835?
- O CEP 06865-835 pertence ao endereço Rua Mário Relles, bairro Jardim do Carmo, Itapecerica da Serra - SP.
- Qual o CEP de Rua Mário Relles?
- O CEP de Rua Mário Relles, bairro Jardim do Carmo, em Itapecerica da Serra - SP, é 06865-835.
- Qual o bairro do CEP 06865-835?
- O CEP 06865-835 está localizado no bairro Jardim do Carmo, município de Itapecerica da Serra - SP.
- Qual o município do CEP 06865-835?
- O CEP 06865-835 pertence ao município de Itapecerica da Serra, localizado no estado de São Paulo.