CEP 06608-150
Rua Adelma G. Salum
Vila Rolim
Jandira, SP
CEP 06608150
Qual o CEP - Rua Adelma G. Salum - Vila Rolim - Jandira, SP?
O CEP 06608-150 ou 06608150 pertence ao endereço Rua Adelma G. Salum, localizado no bairro Vila Rolim, município de Jandira - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.
Mapa do CEP 06608-150 - Rua Adelma G. Salum
Mais CEPs do bairro Vila Rolim, Jandira
Perguntas Frequentes
- Qual o endereço do CEP 06608-150?
- O CEP 06608-150 pertence ao endereço Rua Adelma G. Salum, bairro Vila Rolim, Jandira - SP.
- Qual o CEP de Rua Adelma G. Salum?
- O CEP de Rua Adelma G. Salum, bairro Vila Rolim, em Jandira - SP, é 06608-150.
- Qual o bairro do CEP 06608-150?
- O CEP 06608-150 está localizado no bairro Vila Rolim, município de Jandira - SP.
- Qual o município do CEP 06608-150?
- O CEP 06608-150 pertence ao município de Jandira, localizado no estado de São Paulo.