CEP 04647-050 Praça Jacopo Sansovino
Chácara Monte Alegre
São Paulo, SP

CEP 04647050

Qual o CEP - Praça Jacopo Sansovino - Chácara Monte Alegre - São Paulo, SP?

O CEP 04647-050 ou 04647050 pertence ao endereço Praça Jacopo Sansovino, localizado no bairro Chácara Monte Alegre, município de São Paulo - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Praça Jacopo Sansovino, o bairro Chácara Monte Alegre também possui os endereços Rua Chaves, Rua Arapixi, Rua Mapuá, Praça Hélio Smidt, Rua Jacatirão, Rua Jacatirão e Rua Engenheiro Alonso de Azevedo.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Chácara Monte Alegre, São Paulo - SP.

Mapa do CEP 04647-050 - Praça Jacopo Sansovino

Mais CEPs do bairro Chácara Monte Alegre, São Paulo

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 04647-050?
O CEP 04647-050 pertence ao endereço Praça Jacopo Sansovino, bairro Chácara Monte Alegre, São Paulo - SP.
Qual o CEP de Praça Jacopo Sansovino?
O CEP de Praça Jacopo Sansovino, bairro Chácara Monte Alegre, em São Paulo - SP, é 04647-050.
Qual o bairro do CEP 04647-050?
O CEP 04647-050 está localizado no bairro Chácara Monte Alegre, município de São Paulo - SP.
Qual o município do CEP 04647-050?
O CEP 04647-050 pertence ao município de São Paulo, localizado no estado de São Paulo.