CEP 04317-020 Rua Maringá
Vila Guarani (Z Sul)
São Paulo, SP

CEP 04317020

Qual o CEP - Rua Maringá - Vila Guarani (Z Sul) - São Paulo, SP?

O CEP 04317-020 ou 04317020 pertence ao endereço Rua Maringá, localizado no bairro Vila Guarani (Z Sul), município de São Paulo - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Maringá, o bairro Vila Guarani (Z Sul) também possui os endereços Rua Giovanni Bologna, Rua Lírio Ferreira, Rua Coerana, Rua Antônio Faria Carli, Rua Doutor Filgueiras Filho, Rua Ibaretama e Rua Cotipora.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Vila Guarani (Z Sul), São Paulo - SP.

Mapa do CEP 04317-020 - Rua Maringá

Outros endereços como Rua Maringá

Mais CEPs do bairro Vila Guarani (Z Sul), São Paulo

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 04317-020?
O CEP 04317-020 pertence ao endereço Rua Maringá, bairro Vila Guarani (Z Sul), São Paulo - SP.
Qual o CEP de Rua Maringá?
O CEP de Rua Maringá, bairro Vila Guarani (Z Sul), em São Paulo - SP, é 04317-020.
Qual o bairro do CEP 04317-020?
O CEP 04317-020 está localizado no bairro Vila Guarani (Z Sul), município de São Paulo - SP.
Qual o município do CEP 04317-020?
O CEP 04317-020 pertence ao município de São Paulo, localizado no estado de São Paulo.