CEP 03735-230 Rua Susana Leger
Jardim Arizona
São Paulo, SP

CEP 03735230

Qual o CEP - Rua Susana Leger - Jardim Arizona - São Paulo, SP?

O CEP 03735-230 ou 03735230 pertence ao endereço Rua Susana Leger, localizado no bairro Jardim Arizona, município de São Paulo - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Susana Leger, o bairro Jardim Arizona também possui os endereços Rua Samuel Rubli, Rua Alberto Loriol, Rua Tomás Amantini, Rua Vitório Rambelli, Rua Ricardo Flores, Rua Rita Azarian e Rua Rogério Focardi.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Jardim Arizona, São Paulo - SP.

Mapa do CEP 03735-230 - Rua Susana Leger

Mais CEPs do bairro Jardim Arizona, São Paulo

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 03735-230?
O CEP 03735-230 pertence ao endereço Rua Susana Leger, bairro Jardim Arizona, São Paulo - SP.
Qual o CEP de Rua Susana Leger?
O CEP de Rua Susana Leger, bairro Jardim Arizona, em São Paulo - SP, é 03735-230.
Qual o bairro do CEP 03735-230?
O CEP 03735-230 está localizado no bairro Jardim Arizona, município de São Paulo - SP.
Qual o município do CEP 03735-230?
O CEP 03735-230 pertence ao município de São Paulo, localizado no estado de São Paulo.