CEP 03151-090 Rua Madre Assunta
Quinta da Paineira
São Paulo, SP

CEP 03151090

Qual o CEP - Rua Madre Assunta - Quinta da Paineira - São Paulo, SP?

O CEP 03151-090 ou 03151090 pertence ao endereço Rua Madre Assunta, localizado no bairro Quinta da Paineira, município de São Paulo - São Paulo. A utilização correta do código postal nos endereço é indispensável para que empresas de transporte e os Correios realizem a entrega de encomendas e correspondências de maneira mais ágil e precisa.

Além de Rua Madre Assunta, o bairro Quinta da Paineira também possui os endereços Rua Fernandópolis, Rua Santa Cruz das Palmeiras, Rua Tomás Izzo, Praça Padre Lourenço Barendse, Rua Manuel Ferraz, Praça Julianópolis e Rua Barão Aníbal Pepi.

Confira outros CEPs e endereços do bairro Quinta da Paineira, São Paulo - SP.

Mapa do CEP 03151-090 - Rua Madre Assunta

Outros endereços como Rua Madre Assunta

Mais CEPs do bairro Quinta da Paineira, São Paulo

Perguntas Frequentes

Qual o endereço do CEP 03151-090?
O CEP 03151-090 pertence ao endereço Rua Madre Assunta, bairro Quinta da Paineira, São Paulo - SP.
Qual o CEP de Rua Madre Assunta?
O CEP de Rua Madre Assunta, bairro Quinta da Paineira, em São Paulo - SP, é 03151-090.
Qual o bairro do CEP 03151-090?
O CEP 03151-090 está localizado no bairro Quinta da Paineira, município de São Paulo - SP.
Qual o município do CEP 03151-090?
O CEP 03151-090 pertence ao município de São Paulo, localizado no estado de São Paulo.